Какие шансы получить визу в США с чистым загранпаспортом?

Алексей Горшков Знаток (274), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Atlantiz Мудрец (15485) 11 лет назад
Нормальные шансы. Главное - подготовить полный пакет документов, вовремя явиться на собеседование и уверенно отвечать на вопросы.
Остальные ответы
Галина Гонтарь Мастер (1348) 11 лет назад
очень маленькие, разве что, если по приглашению... тогда может впустят
Ольга Трапезникова Просветленный (30228) 11 лет назад
Написать заявление и указать например ознакомление с Америкой. Или через знакомых получить приглошение.
РОМАН Мыслитель (6059) 11 лет назад
50х50 !!!
Участвуй в лотерее Грин карт, это больше шансов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (выбери Русский язык в таблице)
олег плискач Мудрец (13569) 11 лет назад
Дураки американосы на твой паспорт смотрят, визу никогда не получишь, ведь чистый лист, это уже подозрение.