Не в тему. Но все же тут много девушек) На сколько эффективен обруч для талии?)

Fofan Fofan Профи (890), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Самсон Ольга Знаток (451) 12 лет назад
Личный опыт. Алюминиевый обруч с песком без массажных насадок 40-60 минут в день быстрым темпом. Не есть не пить за час до и 1 час после. Эффект: через 3 недели золовка, увидев меня, истерику устроила. Она после родов похудеть 3 года не могла, а я через 3 мес. после начала просто обруч крутить - и такой эффект! Недостаток - если бросить, то быстро нарастет обратно (без диет и физ. нагрузок).
Источник: личный опыт
Остальные ответы
догадайся сам Ученик (234) 12 лет назад
бесполезен абсолютно, если только суставы (позвонки) размять
Елена Мудрец (19749) 12 лет назад
Эффективен, но можно и спровоцировать другие болячки. Скажем, если есть миома, то нельзя массаж (а обруч-это массаж) , если есть проблемы с позвоночником - противопоказан....
Юлия Романова Мастер (2153) 12 лет назад
Если заниматься регулярно, то эффект будет.
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 12 лет назад
Минимальный эффект.
Если добавить нагрузки на пресс + правильное питание и в совокупности с хулахупом эффект будет.
А так, талия - это анатомическое строение тела. У кого то она есть, у кого то ее нет.
У стройной девушки талия от обруча не проявится, могу вам на 100% сказать)
Nastin Гуру (4958) 12 лет назад
Я после родов занятиями с обручем (с выпуклыми роликами) себе талию вернула быстро и убрала "уши" с бедер. В итоге по кг стала весить столько же - сколько весила на тот момент, когда забеременела. Главное только крутить его минут 20 и каждый день. Но если возникают болезненные ощущения то занятия следует прекратить. Потом у меня его знакомые так сказать одалживали, чтобы тоже во становиться после родов - помогало всем, кто действительно занимался...
Счастливая Я Мудрец (18974) 12 лет назад
Если жрать и крутить обруч-толку не будет: -)),а если соблюдать диету и крутить обруч-эффект будет виден))
Александра Гуру (3003) 12 лет назад
во первых смотря какой обруч. от обычного толку будет мало. надо с массажными роликами брать. во вторых только обручем не обойтись. неплохо еще пробежки устраивать, пресс качать и питаться правильно. тогда все в норме будет
Юлия Профи (715) 12 лет назад
Есле долго заниматься с обручем.
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
я за обруч! у меня с насадками массажными-у меня и от природы тонкая талия, а обруч- поддерживает
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 12 лет назад
100% помогает! знаю по-себе! только интереснее его крутить под музыку, и не меньше получаса в день, а чем дольше - тем лучше. Я простой алюминиевый обруч набивала песком, и чем больше диаметр обруча - тем эффективнее!
Reginka Malinka Мудрец (14363) 12 лет назад
по мне так ерунда) ) мне только жутко щекотно было от него!)
Hot Ice Гуру (3836) 12 лет назад
тяжёлый с пупырышками=отлично убрает живот и вырисовывает талию!
Источник: мама, тётка и я крутим.
Friday13 Оракул (58222) 12 лет назад
если им заниматься ПОСТОЯННО... а не захотела покрутила... захотела не покрутила.. тогда канешно эффекта ноль... но и кушать нада меньше....
Источник: Кручу обруч тоже..