Помогите! Как одеться 22-летнему молодому человеку на свадьбу сестры в июле, чтобы выглядеть торжественно и стильно?
Свадьба будет в середине июля, и будет жарко. А еще он хочет одеть обычный мужской костюм(который к сожалению ему в данный момент немного великоват). Хочу отговорить от этого, но сама не могу предложить хорошей стоящей альтернативы!
Молодые люди и девушки! Помогите подобрать стильный "наряд"! Да и вообще, может у вас есть какие-нибудь фотографии, чтобы был наглядный "пример для подражания"!
Заранее всех благодарю за помощь!
Льняные брюки классического кроя, для жары - самое оно) + классическая белая рубашка . а в кач-ве обуви отлично подойдут белые мокасины)

Это Хороший костюм, непохожий на остальные. Костюм запомнится*
думаю вот так будет в самый раз)))))))) )

или вот еще: D

зато ни как у всех!)))
Брюки светлые натуральные и красивая светлая рубашка в тон на выпуск, все.