Должность полицейский кинолог, расскажите)подробнее пожалуйста. моя будущая должность

Это работа со служебными собаками. за кинологом закрепляют собаку и он отвечает за её дрессировку по какому-то направлению (караульная служба, розыскная служба, поиск наркотиков, взрывчатки и др.) . По графику будете дежурить со своим питомцев и выезжать на вызовы. Скорее всего Вам надо будет дежурить и по городку служебных собак. Но что кокнретно придется делать, будет зависить от местных условий. Но для примера, в Ваши обязанности может входить раздача корма, чистка прогулочного места и вольеров и др.

Ну надо думать с собачками будешь возиться.