какая экранизация романа "мастер и маргарита" лучшая , снятая в 2005 году , в 1994 году или там где то 1970 году?

Валентина Евсеева Ученик (126), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Богомяков Просветленный (22728) 12 лет назад
А это кому - как, кому - поп, кому - попадья, а кому - попова дочка !..
Irina Гуру (4440) 12 лет назад
Мне версия Бортко нравится. Смотрела фильм несколько раз.
Элла Гуру (4584) 12 лет назад
Насчёт 70 - х первый раз слышу. От экранизации 2005 г. я в восторге - очень ярко, эмоционально, чувственно. Блестящий актёрский состав. В общем, что называется, выложились по полной программе. Некоторые говорят - зря растянули на 10 серий. Не знаю, лично мне нравится.. .
Вот экранизация 1994г. , хоть и нерастянутая, почти никакого впечатления на меня не произвела - на мой взгляд, сырая, недоработанная версия. Нет, с фильмом Бортко её сравнить не могу.