Подскажите пожалуйста фильмы типа "Законопослушный гражданин" или "Семь"

X Знаток (445), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Где один маньяк-виртуоз приводит в ужас целый город
Дополнен 12 лет назад
Пилу всю смотрел, спасибо, забыл упомянуть
Лучший ответ
Sexy Lizzy Знаток (408) 12 лет назад
Охотники за разумом (там действительно маньяк, держащий в страхе весь остров)
Заложница
Линкольн для адвоката
Жизнь Дэвида Гейла (непростой фильм, придется до конца посмотреть, чтоб разобраться что к чему)
Из ада (с Джонни Дэпом)
Остров проклятых (это что-то!!!) ) Рекомендую)
Забирая жизни с Анджелиной Джоли и т. д и т. п.) )
Приятного просмотра=)
Остальные ответы
Вася Васин Мыслитель (8651) 12 лет назад
Ну если про маньяка держащего в страхе весь город, то советую оболденные фильмы Коллекционер и Мой кровавый Валентин. А вот похожий фильм на Законопослушный гражданин??? Наверное и нет таких... Он единственный и лучший.
Ирина Просветленный (25372) 12 лет назад
Красный дракон, Молчание ягнят, Ганнибал
Голодные игры
Парфюмер: история одного убийцы
Не оставляющий следа
Олдбой, Сочувствие госпоже Месть, Сочувствие господину Месть

http://otvet.mail.ru/question/44763991