Как мне найти девушку которую видел один раз в жизний.

^Странствующий 777^ Ученик (34), закрыт 9 лет назад
Дополнен 12 лет назад
красиво улыбалась и пристально смотрела мне в глаза, а я не познакомился теперь себе месно не нахожу
что делать как найти что сделать Я забыть не могу просто и врятли забуду
когда даже если будет другая девушка ((( в моем сердцее нет покоя !!
Лучший ответ
Серж Иванов Ученик (112) 12 лет назад
Привет) Сегодня в 19:00 у меня произошла такая же ситуация. Все произошло в метро) начало было на экскаваторе, улыбки искрение взгляды, потом те же самые вагоны, потом скамейки на против, улыбки. И ту я включаю не уверенность, она сходит на Станции петровской разумовской, я еду дальше (какой же дурак) . За эти пару минут которые ехал до следующей станции, решил вернуться. Вернулся прошло буквально минут 6-7. Но все ровно не догнал не нашел. Еще около минут 45 побродил по району, без результатно. Вот решил поинтересоваться у гугл как как как как найти её. Я себе место не мог найти, мне кажется что я её вижу везде))) . Ну в итоге отвечу на твой вопрос, и надеюсь это будет правильно, больше я ответов не вижу) В данный момент я не работаю отпуск, больничный, и т. д. Решил утром и вечером ждать её искать её в толпе на петровско разумовской, утром наверное с 7:00 и вечером с 18:00 до 20:00. Ну и обязательно розу в руках, хоть одну) Так что если кто у видит человека с розой на петровско розумовской в течение недели то это буду я)) ) даже номер оставлю (ну на всякий случай) 8 925 274 12 25. Москва.
Остальные ответы
Лилия Шаченкова Ученик (147) 12 лет назад
смотря где вы встретились..
Ирена Гуру (4837) 12 лет назад
А ты чаще бывай там, где встретил это очаровательное создание. В нашей жизни столько случайностей, которые делают человека счастливым) Хорошо бы нарисовать ее портрет с твоих слов и... участвовать в активном поиске!
ылдшк Мастер (2247) 12 лет назад
таже самая ситуация, мы увиделись в автобусе, ну а тут понимаешь, мало вероятности что увидимся.

ну прошла пока неделя. . конечно удачи тебе, верь в чудо :)
Виктория Мыслитель (6592) 12 лет назад
иди туда, где видел и жди
Тайлер Ученик (114) 5 лет назад
и вчера узрел я прекрасную деву но наступило севодня и я её несмог найти и забыть серце моё разбито мечты мои убиты хал пипл водскажите на вк василий чорный как от live трансляции найти ту даму
Artur Vakhrameev Знаток (338) 5 лет назад
В пятницу в маршрутке. Высокая брюнетка, в изящной голубой блузке, тоненькой словно из марли. На ней вышиты два знаменитых ангелочка с полотна Рафаэля. Чёрные шортики и аппетитные ножки, но это так себе наводка. С ней была подружка, значительно ниже её ростом, блондинка. Я не уверен, что она вообще учится в школе (но чутьё подсказывает, 10-11 класс), в том числе в моей любимой 1238, но если у вас будет догадка, очень прошу помочь. Другой информации у меня о ней нет - я сдуру вышел из маршрутки не на той остановке, рядом с метро.. и её упустил, и свои следы тем самым "замёл". Хуже расклада и намеренно не сделать, вот до чего доводит мужская робость! Артур, телефон +7 903 709 10 85.
Евгений Левченок Ученик (123) 5 лет назад
У меня такая самая ситуация мы встретились возле самалета когда я загружал
SalvC++ Ученик (143) 1 год назад
Такая же фигня, 30 мая сдавал огэ, встретил девочку, которая мне показалось знакомой и сразу понравилась. Я не боялся сдавать экзамен, химию я знаю хорошо, но как её увидел давление и сердцебиение сразу вверх(тем более с ним траблы). Она для меня сразу выделилась из толпы, но даже её имя не узнал:(
Она мне напомнила бывшую подругу, по которой я убивался долгое время, тем более белое каре, в точности она..
Сам не знаю, как найти