Как разблокировать сим карту теле2 не выходя из дома?

Для этого вам нужно позвонить "Оператору Теле2" по номеру 611.
Вам надо будет назвать паспортные данные (оформленные на сим-карту) или пак код сим-карты. Если вы их назовете, то в течении дня сим-карту разблокируют.

Рузана, добрый вечер. Вам необходимо позвонить в абонентскую службу Tele2 по номеру 611 или (812) 989–00–22. Прослушать до конца сообщение автоинформатора. Затем с вами свяжется оператор, который поможет вам разблокировать сим-карту. Будьте готовы назвать паспортные данные владельца или PUK-код SIM-карты.

У меня тоже один раз заблокировали... Я нажала четыре ноля"0000"

пожалуйста помогите я звонил 611 у меня выходит "не зарегистрирован в сети"

У меня даже не звониться (