Что же это тогда снится?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 16 лет назад
Говорят: "он (она) разметался (лась) во сне. "
Лучший ответ
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 16 лет назад
Наверное, от желания объять необъятное, хотя бы во сне , мечется.
Остальные ответы
_DONA_ Мастер (2365) 16 лет назад
Любовью занимается))))))))
владимир филипенко Мыслитель (6216) 16 лет назад
Случаются и кошмары, но тогда быстренько нужно проснуться!
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
Я не силен в русской грамматике, но думаю корень"метла", Ведьмил (а) ночью.
Вероника Криушкина Профи (881) 16 лет назад
кошмар наверное какой-то! может следует в этом случае помочь человеку и разбудить его- но это спорный вопрос- на сколько это безопасно и принесет ли это больше пользы или наоборот...?а может надо досматривать даже кошмар до конца, чтобы потом каждая мелочь его помогла в толковании сна. а вот я во сне почто всегда осзнаю.что сплю, в экстренных случаях контролирую ситуацию. как-то раз приснился ужастик- аж вспотела от страха- поняла что сплю и проснулась в момент"расплаты". это нормально? а интересно ли так все контролировать? многие скажут- некрепко сплю- отнюдь- как убитая- ничего и никог не слышу и не замечаю.
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Одно из трёх....
а будить не надо...))
Разве что поцелуем..
LARINA Мыслитель (7508) 16 лет назад
В литературе под этим выражением всегда подразумевался любовный жар ...во сне....
ЛЕРА... Мастер (1981) 16 лет назад
А я думаю-это сон в Африке.
levitan Мудрец (12507) 16 лет назад
3 часа ночи .
Удары в воздух, судороги , учащенное дыхание ...Пронзающий ночную тишину крик...Вскочили...
Он: - Ты чего ?? (испуганно,весь взьерошенный и мокрый от пота)
Она: - А ты чего тут разметался ??
Он: - Всё никак не выходит из головы ...
Она: - Как ?? ОПЯТЬ !!!Ты же слово давал ???
Он : - Как ты могла подумать такое ? Ты , Жена , мать моих детей...?
Источник: проект ответы.мейл.ру