Почему в самолете так мало места... аэрафлот не приветствует ЛЮБОВЬ?)))
У него есть пособие на этот случай...

ой) не смотрел ты в молодости "Эммануэль")))))темнота)))))))))))))))
не грешите на аэрофлот и малогабаритность мест))) было бы желание))))...
Там где простор, все мастера любовью заниматься, а вот осуществить это в стесненных условиях не у каждого хватит смелости, смекалки и таланта: ) Хихикаю:)
Любовь, Серёжка, на своих крыльях летает, вообще-то ))) Аэрофлот как раз за любовь )))