в ноутбуке щелкает в вентиляционном отверстии?что это?серьезно ли это? что это?серьезно ли это?

Елизавета Знаток (476), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
там не вопросительный знак а восклицательный)) в нетбуке щелкает в вентиляционном отверстии!
Дополнен 12 лет назад
и вылетает то ли то, то ли искры
Дополнен 12 лет назад
а сколько стоит чистка???
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424615) 12 лет назад
Может вентилятор уже выходит из строя, может проводок попал. Вряд ли так серьезно, но лучше устранить
Respondent Искусственный Интеллект (104874) 12 лет назад
В чистку отдать.
А там и точнее скажут.
любитель пива Ученик (225) 12 лет назад
вентилятор хана, может пыль попала или глючит сам, лутьше показать в салон