так будет ли в мае амнистия или нет?

Алиса Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а если молодой человек совершил преступление по статье 158 ч 4. но его еще не осудили, он находится в СИЗо и унего есть ребенок, которому на данный момент 3 месяца. . будет что нибуть хорошее??.. или это просто слухи насчет амнистии
Лучший ответ
Клена Просветленный (38168) 12 лет назад
Обычно бывает, только успеет ли к празднику новый президент или это сделает Медведев, неизвестно.
Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 12 лет назад
да
тут уже некоторые даже повозмущались по этому поводу
я так и не поняла, что же им не понравилось...
Станислав Мастер (2239) 12 лет назад
есть преступление, которые нельзя прощать. После ареста действующего правительства их ждет в лучшем случае пожизненные исправительные работы.
Сульфазин Мастер (1954) 12 лет назад
Да-да! Конечно же будет! Чурку мерзоева и прочих абреков освободят - хуле, я презик теперь - пусть гуляют все!
Юрий Мастер (1651) 12 лет назад
а разве уже есть кого выпускать?
Не Мудрец (11740) 12 лет назад
Поверь мне старому арестанту, фигня все эти амнистии! По ним выпускают только аварийщиков, да беременных мамочек! И никто на них никогда серьёзно не надеялся, это только мечтами себя тешить! Если у твоего парня первая судимость, то может быть его каким то краем это коснется-получит условно! И то, это зависит непосредственно от материалов дела, статья Ук-ни о чем не говорит! Могут условно дать. А ребенок-это вообще для суда не показатель....
Кочарова Ирина Оракул (52699) 12 лет назад
Если амнистия будет, то мы все о ней узнаем, в т. ч. о том, на кого она распространяется.