Растворится ли презерватив в желудке человека, и если растворится, то сколько на это нужно времени?

Серегй Колмагоров Знаток (303), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ах сколько шутников, умереть можно
Лучший ответ
Остальные ответы
Вероятно, справа - ты Оракул (69191) 12 лет назад
Что, проглотил при бурном сексе?
Источник: Бывает
Sherlock Просветленный (20841) 12 лет назад
Да ты уже сразу шины жри.
Иван Шкодских Мастер (1090) 12 лет назад
что девушка проглотила?? ? хДДД)))
Макс Профи (648) 12 лет назад
чувствую дело плохо... он не растворится выйдет естесственным путем.
Кисиль Кристина Ученик (125) 12 лет назад
А ты глотни и проверь растворится или нет:)))))
Dj Kabluchok Профи (699) 12 лет назад
перевозка наркотиков в желудке чревато передозировкой при разрыве презерватива.
навигатор Оракул (94784) 12 лет назад
Чего бы вдруг-ЛАТЕКС растворился? ? наркокурьеры в них- и возят ЗЕЛЬЕ\ в своем желудке....
Винчестер Windows xp Ученик (108) 12 лет назад
Короче тема такая кислота в желудке начнет реагировать с резиной и будет термоядерная реакция с выделением тепла и газа :-)
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313067) 12 лет назад
Куда нам, скромным шутникам, до ТАКОГО вопроса!