Как произнести латинскую фразу "Nulla aetas ad discendum sera"? Запишите транскрипцию русскими буквами.

нУлла Этас ад дисцЭндум сЭра - вроде так, если я не забыла нашу институтскую латынь. Поройся в тетрадях, если сохранились

НУЛла Этас ад дисЦЭНдум СЭра - так нас в советское время учили в ВУЗе

НУЛла Айтас ад дисКЭНдум СЭра - восстановленное классическое произношение

PS Звук L, конечно, мягче русского твердого Л, но тверже мягкого ЛЬ (наверное, что-то среднее).

Нулльа этас фв дисцэндум сэра