Где Вы видели самый красивый закат в Вашей жизни?
Этот закат в Варнемюнде (Германия) навеял мне мой вопрос.

лежа в реанимации, голый, весь в проводах как космонавт после аварии, через окошко-простой и будничный-но я очнулся и это был лучший закат в моей жизни
самые красивые закаты я вижу там где живу у меня рядом океан, там закаты потрясающие, кто бывал не даст соврать) ) так же и горы с пригорками там тоже красотища или вот в парке где я прогуливаюсь с моим пёсиком по вечерам
Источник: В Дагестане, на каспийском море
ехала через перевал, по Великому Шелковому Пути (высота перевала 4000 метров) : солнце оказалось внизу! Это было очень необычно и здорово! Солнце внизу! Не думаю что еще такое увижу, но то что видела запомнила навсегда!!!
Из окна поезда, где-то над сибирской деревней.