Нужна помощь

Юляшка Ученик (145), закрыт 12 лет назад
Ребят купила планшет, хотелось бы установить хорошую навигационную систему с пробками и с номерами домов. Подскажите плиз где можно скачать навигацию такую и денюшку не платить, а то совсем не хочется отдавать 2000 руб.
Дополнен 12 лет назад
Для android 2.3
Лучший ответ
Сверхпустота Эридана Оракул (87327) 12 лет назад
напиши в поиске Скачать бесплатно Navitel Навигатор для Android! перейди по ссылке и скачай! а то тут многие ссылки не проходят !
Остальные ответы
петро свекло Мыслитель (6119) 12 лет назад
если апле то в айтунсе все есть
Слава Айрапетов Профи (634) 12 лет назад
2гис не помню есть ли там навигация (не пользуюсь) , но карта хорошая, с поиском маршрута и списком организаций в каждом доме