Нужна помощь при установки навигатора для андройд системы

Юляшка Ученик (145), закрыт 12 лет назад
Ребят купила планшет, хотелось бы установить хорошую навигационную систему с пробками и с номерами домов. Подскажите плиз где можно скачать навигацию такую и денюшку не платить, а то совсем не хочется отдавать 2000 руб.
Лучший ответ
оракул Гений (77886) 12 лет назад
У меня телефон андроид, оператор билайн. Карты яндекс загружает бесплатно и там все есть и пробки и номера домов. Если этого мало и нужен навигатор, то то же устанавливается бесплатно. Если интернет не безлимитный то снимают всего 80 копеек за загрузку карты.
Остальные ответы
deminserj Мудрец (12647) 12 лет назад
самое постое
яндекс карты
яндекс навигатор -- вполне рабочее бесплатное в маркете и без танцев становится
Владимир Дугинцов Мастер (1544) 12 лет назад
Вроде как яндекс-карты работают. . О пробках не скажу, ибо в них не попадаю.
Ставил Навител, триал.