Если Бы у Тебя было много Времени на Часах, чтобы Ты сделал..??)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Саня!!!! если буквально "много времени на часах" - я б в припрыжку до работы скакала.. . а если в другом.... то я бы смастерила огроооомный бутер с маслом и с вареньем (смородиновым почему-то представляю) и у телека с кружкой сладкого чаю.... а потом уж и на работу мона побежать....
Источник: Доброе утро Сань!
Спать лег бы, наверно.... если к ночи дело шло
eщe мaшину врeмeни впридaчу.... всё до послeднeй сeкундочки сыну отдaлa бы....