Греется катушка зажигания на ГАЗ 3307? в чём причина??

Николай Щербаков Ученик (229), на голосовании 12 лет назад
Горят от нагрева катушки зажигания !менял камутатор без полездно выходят из строя после 2-3 часов работы двигателя! безконтактное зажигание ! катушка 116!
Дополнен 12 лет назад
катушки менять без полездно сгорают! ? как выгледит вариатор ??и как его подключить! ?

Голосование за лучший ответ
boroda Мастер (1156) 12 лет назад
замыкает где то на бронепроводах, или коммутатор
Валентин Гуру (3953) 12 лет назад
Часть витков первичной обмотки коротнуло, снизилось сопротивление, вот и греется. Попробуй поставить другую.
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90390) 12 лет назад
там есть вариаторное сопротивление, может не правильно подключено, во время стартера напрямую, при работе через сопротивление, отдельная коробка стоит
shelepiha Искусственный Интеллект (111322) 12 лет назад
Для 116 бабины нужен вариатор и коммутатор под него тоже свой