Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему немеют руки

Яна Дмитриева Ученик (163), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Васильева Профи (927) 12 лет назад
Значит у вас кровообращение нарушено.
Остальные ответы
LULU Мастер (1039) 12 лет назад
Похоже у вас анемия, поход к врачу.
Юрий Костенко Мудрец (17918) 12 лет назад
Причиной немоты чаще всего служит недоразвитие рукабельного аппарата в эмбриональном периоде или в более позднем периоде внутриутробной жизни, или уже после рождения вследствие перенесенных инфекционных заболеваний (цереброспинальный менингит, скарлатина, корь, тифы, сифилис) . Таким образом, условно различают немоту врожденную и приобретенную.

Преобладание приобретенной немоты над врожденной, по статистике большинства авторов, можно считать установленным. В этиологии врожденной немоты играют роль бытовые условия и интоксикации (алкоголизм, сифилис, и др.) .

Травмы при родах, сдавление головки при узком тазе, при патологических родах, наложение щипцов могут отразиться на центральной нервной системе .
Ольга Оракул (64398) 12 лет назад
Это кровообращение ненормальное, вы просто почаще руки растирайте, массаж делайте и не носите тяжести!!
Owl Искусственный Интеллект (400502) 12 лет назад
остеохондроз может такое показывать
Юлия и Александр Мудрец (14662) 12 лет назад
Пережали кровеносный сосуд