Товарищи, нас захватывают... Сем мы лучше Америки если у нас уже в столице каждый 5 не русский... Что же будет дальше?

алексадр воробьев Ученик (170), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Дело не в выпивке, а в границе.. . Наша страна вместо того чтобы помогать молодежи, для восстановления рождаемости, придумывают еще кучу налогов и т. д. Один проект платное среднее образование чего стоит.. . А проект помощь молодежи полная чушь, он уже 3 года как существует, а вселилось в новые квартиры всего единицы....
Голосование за лучший ответ
Викач Оракул (62070) 12 лет назад
Спасайся, как сможешь!
= Гуру (3270) 12 лет назад
ага а во франции арабы одни...
Хулиганка В Кедах Просветленный (29151) 12 лет назад
выходим на улочки шестого... там и поговорим....
Roman T Просветленный (24550) 12 лет назад
В Америке вообще Англичан нет ..
Ghost Мастер (1606) 12 лет назад
....обидно что под лозунгами "демократии" происходит очернение населения.... (в любой стране)
Плазма Мыслитель (6671) 12 лет назад
Дальше будет нерусским каждый 4 (потом 3, 2 и т. д.)
Галина Цикалова Оракул (73660) 12 лет назад
... и уж поверьте нам - провинциалам, - не можем мы повлиять на события происходящие в столице....
user user Оракул (73865) 12 лет назад
наконец то русских в Москве осталось только 3 на 10 мусульман
Срочно продавай квартиру и беги пока есть возможность.
НЕкачек НО ВСКОРЕ Мастер (1263) 12 лет назад
мы начнем гордиться что мы русские и спасем нацию)
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189169) 12 лет назад
В эпоху СССР вообще были одни советские и ничего ...многие до сих пор с умилением вспоминают ...
Рустем Сагитов Профи (642) 12 лет назад
печально, пить меньше надо
Гражданин Мыслитель (8802) 12 лет назад
Современному Лусскому царю пофигу кто работу работает в государстве.
Иван Ильич Давигаденко Просветленный (36532) 12 лет назад
А при основании Москвы в 13 веке вообще 100% были татары .
Потом они разделились на татар русских, т. е. православных и татар казанских, т. е. мусульман.
Со временем татары русские стали называть себя просто - русские .
Так что всё у вас нормально.
Просто возвращаетесь к истокам.
Сумрачный ассасин Оракул (61010) 12 лет назад
И чего? Что вы конкретно предлагаете ?

Ну переезжайте в деревню, постройте большой дом (или займите пустующий) женитесь, нарожайте 10 детей. Что мешает ?

А то визжать все горазды.
John Esh Мастер (1188) 12 лет назад
У Руссих по 2 максимум ребёнка, раньше было по 10.
В америке в среднем по 5