Мой отчим называет меня жирной коровой и иногда бьет

Я не знаю как жить дальше в этой семье, отчем появился когда мне было 14, мама родила от него ребенка, мы живем как в малосемейке. У меня нет возможности съехать пока, я учусь, я не хочу приходить домой, потому что знаю что меня там будут оскорблять, а потом получаю за то, что не прихожу домой в нормальное время. Что мне делать?

В полицию обратись ёмаё

Ты ещё забыла написать, что насилует)

Источник: Задрали тролли.

Выходить замуж и сваливать из дома

А где ты устраивала эротический вечер для любимого? В своей малосемейке?

На твою писанину мне на почту:

"Для особо доебчивых отвечаю. Романтический вечер для любимого, я устраивала в своей комнате. Мы живем не в малосемейке, а КАК в малосемейке, я вроде так обозначила. "

отвечаю:
комментируй здесь.

А мать то как к этому относится?