CryENGINE 3 SDK (редактор создания игр на движке CryENGINE 3)

работает отлично...создаю локацию захожу в то что "сделал"....руки обычные (человеческие) а на экране отображаются показатели нанокастюма и заряд(как в Crysis 2)...как перенести нанокостюм и его функции в редактор?
P.S лецензия
P.S.S еще почемуто не видит текстуры...хочу сделать к примеру траву...захожу в папку текстуры она пустая...выбираю "All Files" текстуры видит...я выбираю любую, начинаю рисовать и почемуто вместо травы какаято херня...как исправить?
Заранее спасибо

Боюсь ты не по адресу написал-тебе надо в крайтек писать и у них спрашивать как пользоваться их движком :D