Подскажите пожалуйста, как в Microsoft word 2007 включить сторку меню: Файл, Правка, Формат, Сервис и т.д
также)
А нетути такой строки в стандартной инсталляции 2007-го.
Товарищ "выше" правильно говорит - это Ribbon-интерфейс. "Глумиться" над 2007 (2010) офисом для возвращения привычного строчного интерфейса не советую - пустая трата времени на поиск и чтение инфы в интернете и, как правило, нулевой результат в итоге.
Это риббон-интерфейс. Он отключается установкой заплатки (ищите на сайте майрософт)