Талнтливый человек талантлив во всём. может ли быть такое? у меня так не получается, одно дело хорошо,другое ну ни как..

хах у меня тоже самое, может и талантливый человек талантлив во все просто может что то лучше получается а что то чуть хуже

Пушкин - талант и гений, а с математикой было никак

Между "хорошо" и "талантливо" большая разница. Без обид. Я сам "безталантный". :-)

Талант может проявляться в какой-то теории .а на практике--он лошара или наоборот! А ты особо не расстраивайся. если не всё у тебя получается на "пять".Ведь "нельзя объять необъятное".но стараться надо !

Талант это природный дар. А талантливый человек - его пользователь. Как сможет им распорядиться и в чём конкретно - это уже сугубо индивидуально.