Какое блюдо можно приготовить на дипломную работу подскажите))))

Мясо с яблоками по-чеклерски

1 кг постной свинины
соль
40 г жира
немного экстрагона
4 больших яблока
немного муки
Мясо посолить, слегка обжарить со всех сторон в жире, нашпиговать экстрагоном и жарить в духовке при температуре 180-200 градусов примерно 90 минут, почаще поливая выделяющимся соком или водой. Яблоки очистить, вырезать сердцевину, нарезать кружками и, незадолго до того, как мясо будет готово, положить рядом, чтобы потушились. Готовое жаркое нарезать ломтиками, добавив в оставшийся соус муки, залить им мясо, разложить на тарелки вместе с тушеными яблоками.

Вот это!! ! Классный шедевр!! ! :)))))))))))

котлета по - киевски