Для чего это приспособление

NEWProject Знаток (456), закрыт 12 лет назад
В комплекте с духовым шкафом идет это приспособление, в инструкции про него ничего не сказано. Есть подозрение что для гриля или какаето насадка для курицы ...
Лучший ответ
Александр Миленин Мудрец (16192) 12 лет назад
на сайте духовых шкафов в инструкции эта штука называется - (Ручка для извлечения противней облегчает извлечение противней из духовки и снижает вероятность ожогов. Страница 16) ссылка для скачивания инструкции http://mcgrp.ru/vstraivaemyiy-elektricheskiy-duhovoy-shkaf-Gorenje-BO-7330BX.html#resdiv
Приятного аппетита
Остальные ответы
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221658) 12 лет назад
Скорее всего, это приспособление для вынимания противня.