Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что можно подарить деду на дачу от внучки??? помогите очень срочно

Рита Леменкова Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371114) 12 лет назад
ну так.. . эл. инструмент, лопата. топор, грабли.. . ну вы же лучше знаете, что у него есть, а чего нет на даче...
bad boy Мастер (2208) 12 лет назад
а лутче трактор или мотоблок
Татита Мыслитель (8030) 12 лет назад
что-нибудь почитать.. . агротехническое или увлекательное... пусть отдыхает побольше...
Юля Юля Знаток (287) 12 лет назад
Какой-нибудь куст прикольный или целое дерево!
BEATRIX KIDO Профи (812) 12 лет назад
Огромный выбор садовой техники - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Это может быть хорошая бензопила, удобный и легкий триммер, газонокосилка, генератор или мотоблок.
Неизвестно Знаток (489) 12 лет назад
Подари сварочный аппарат и маску "хамелеон", ну или мотоблок, культиватор. Посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]