как называется фильм когда две американские девушки арестованы в таиланде за контрабанду наркотиков

dima vengher Ученик (240), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
high voltage Гуру (3012) 12 лет назад
Разрушенный дворец.
Кейт Бейкинсел и Клер Дейнс.
Я плакала в конце. Разрушенный дворец
Остальные ответы
Веркин Александр Мудрец (11923) 12 лет назад
Там где еще одну потом отпустили? Блиииин! Клевый фильм! Сам ищу! Отпишись как найдешь!
Рома Профи (977) 12 лет назад
аааа, ну это тот фильм где две американские девушки арестованы в таиланде за контрабанду наркотиков, если да, то я не знаю что это за фильм...
Alex K Искусственный Интеллект (130898) 12 лет назад
"Бангкок Хилтон", одна из девушек - Николь Кидман
Vardanush Voskanyan Гуру (3068) 12 лет назад
Бангкок Хилтон
или посмотрите здесь http://narkofilmi.sitecity.ru/index.phtml
Бэла Сергиенко Ученик (104) 4 года назад
Чистилище Purgatory (1988) Криминальный боевик