Выерите в русалок?И знаете ли что в Америке нашли одну!!!

Олеся Челябинская Профи (969), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра Профи (811) 17 лет назад
а знаете, есть версия, насчёт того, кто такие русалки.. вот когда ребёнок рождается, все знают, что он с рождения умеет плавать, так вот, если ребёнка утопить, то он вполне может выжить под водой, тогда его ноги трансформируются в хвост и он так и растёт.. раньше ведь чего только не было. и убивали младенцев и топили...
Остальные ответы
кирилл жукович Знаток (472) 17 лет назад
Наверное, у нее ма была зоофилкой, или чё-то в этом духе
Андрей Котельников Профи (947) 17 лет назад
Да чё там в Америке,вот я вчера кого только не видел:русалок,леших,чертиков и чертей всех мастей, даааааа....надо бросать пить!!!
Серьёзно ---верю во всё,пока не доказано их отсутствие....
Источник: Я
Bogin9l_Penka Мастер (1297) 17 лет назад
ага в инете убогую фотку видела, если это русалки, то в сказке Диснея про Ариэль явно приукрасили её внешность, хотя сказка детская , всёравно ...детям врать нельзя!
General Знаток (311) 17 лет назад
Русалки не сушествуют!!!
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
Sunny версия может и есть но жизни в ней маловато,лёгкие не преднозначены выделять кислород от воды.
на счёт русалок,их просто нет,как вида.
а находка... я не очень люблю говорить про экологию,но здесь она вполне могла сыграть роль...
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Да в Америке и Элвиса с Брюсом Ли до сих пор среди живых ищут,хотя они и без наркоты по всем срокам помереть должны были уже.
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Русалки были реальностью. В славянских странах - это женщины, учавствовавшие в женских языческих обрядах. Мужчинам там появляться было запрещено, если кто-то осмеливался его - топили.
Ну а сейчас создатиь имитацию можно чего угодно.
Marina Khomenko Ученик (146) 17 лет назад
Это была шутка в интернете и потом объяснение....
chopi Ученик (134) 17 лет назад
да,это кто то жёстко прикольнулся,а потом этот макет на аукционе еВау продали