Посмотрела фильм "пробуждение" (2009). Поразительно. Еще никогда не было так пусто после просмотра фильма. В чем суть?

Victory Belle Профи (987), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Разумеется, в чем суть фильма. Неужели придется это пересматривать, чтобы понять его задумку?!
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124167) 12 лет назад
там кажется про психиатрическую больницу
Там люди были с болезнью, они не двигались вроде бы и каким то способом одному доктору удалось их вылечить, но не на долго.
А что ещё за задумка, которая вам не понятная?
Victory BelleПрофи (987) 12 лет назад
нет, нет. вы путаете фильмы. оно и неудивительно. Масса фильмов с аналогичным названием. Мельком я насчитала 3 фильма, возможно больше.
Этот фильм с участием Йена Сомерхальдера и Бижу Филлипс.
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124167) значит не смотрел, а Пробуждение с участием Робби Вильямса, обязательно посмотрите!