Вредно ли беременной дышать краской?
такая ситуация блин( учусь в Самаре и живу там в общаге. получаю 1 в месяц пенсию в своем родном городе. Мама дома затеяла ремонт. Говорит покрасили дома, но время уже достаточно прошло. И я приехала на праздники, и пенсию как раз получать. Приехала сейчас а запах полностью не выветрился((( Мама говорит было хуже, я говорю причем тут это сейчас то запах остался, переживаю что делать теперь(( не на огороде же весь день сидеть(( 30 неделек нам((
Запах не вреден, вредны испарения
краской дышать вредно не только беременным но и всем . а в вашем случае вредно в двойне. берегите здоровье малышу с материнской утробы. оно не продается не в одном магазине к сожелению.
(папа 4 детей.)
конешно вредно и беременным и не беременным
Вредно конечно, но если не очень резкий запах, то может ничего и страшного. Проветривайте по возможности, или побудьте у родственников, должны понять.
знакомая рассказывала, у нее подруга ремонт затеяла, окна покрасила, . краской надышалась, ребенок с заячьей губой.