Не могу зайти в вконтакте!! Пишет следующее-"К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу vk.com."Что сделать по

Владимир Лещинский Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
serg Гуру (2615) 12 лет назад
выкинь хром и ставь "мозилу" не промажет ))))
валерия фадичева Ученик (108) 12 лет назад
попробуй войди через оперу или мазилу если их нет то через обычный интернет
всем известно что хром полное говно и он не чего не хочет брать
Я Мастер (1218) 12 лет назад
У меня так было, когда я Java отключал, чтобы рекламу не смотреть, когда включил, зашло.
...Incognito... Гуру (3999) 12 лет назад
Попробуй нажать F5, почистить кеш, закрыть-открыть хром?