ищу фильм по описанию

ELen Мастер (1303), закрыт 12 лет назад
жанр фантастика, помню только девушку-дикарку и мужик с ней какой то ( по ходу главный). девушка со смуглой кожей была с длинными мерзкими ногтями спутанными волосами, в общем приносят в жертву какого то мужика поджаривают на гриле. потом толпе народа бросают тарелки и едят этого мужика. музыкальное сопровождение рамштайн или что то похожее.
Лучший ответ
Silver Мастер (2067) 12 лет назад
Судный день)
ELenМастер (1303) 12 лет назад
Спасибо! спасибо!! это он))))
Остальные ответы
Azazella Просветленный (45516) 12 лет назад
книгу только такую помню -Хаббарда. крутится в голове типа Оша. пардон. в голове полный аут. но начало там почти такое как описал