Йогурт с бифиформом.
Подскажите, у меня есть йогуртница - а в аптеках нет заквасок - я делаю на активии + капсула наринэ. А недавно увидела в аптеке бифиформ - можно ли на его основе заквашивать йогурты - и получаются ли они густыми?
ДополненБифиформ Комплекс рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – источника инулина и пробиотических микроорганизмов (бифидо- и лактобактерий).
А бифидумбактерином пользовался? и как результат?
все, пошел квасить... .
но говорят культуры \нарине\ слегка выродились. бакт. препараты культ. пара институтов\ спб, мос\