Пирог с мясом и картошкой.Как разогреть чтобы было вкуснее,в микроволновке или в духовке?

Если в микроволновку, то пирог станет очень мягким, он буквально пополам будет сворачиваться спокойно как полотенце. В духовке же он не потеряет своей "румяной корочки". Выбор за вами :)

Пока спрашиаете, съели бы.... В "микро",на несколько минут.

любой разогрев микроволн влага с низу ...подложка впитывуищия

предпочитаю на сухой сковороде под крышкой. . на самом маленьком огне.

Можете и в микроволновку, только сбрызните водичкой и накройте целофаном или крышкой!