Что за фигня такая, жена психует

Антон Ашмарин Ученик (147), на голосовании 12 лет назад
С друзьями 2 часа в месяц встретился - психует, родители у меня алкаши (так говорит), пью дома - психует, пью сдрузьями психует... может беременна, да не говорит?
Голосование за лучший ответ
Enemy within Мудрец (10857) 12 лет назад
а может ее вообще раздражает что ты бухаешь боится что ты пойдешь в родителей
Юлия Шадт Профи (916) 12 лет назад
нашла кого то. Или раскрывает свой характер.
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Какая ж нормальная женщина потерпит пьянство? Тем более у Вас наследственность отягощенная:)