Бьютилэнд

Очень хотел в туалет и...

Дело было так. Ехал в другой город и возможности сходить в туалет по маленькому долго не было,а я еще как на зло, воды хорошо попил.
Терпел изо всех сил.Появилась сильная боль в области мочевого пузыря, а потом боль пропала, я как-будто перехотел.
спустя еще 20 минут я все же сходил в туалет.
После этого случая, мне кажется, что я чаще стал бегать по маленькому.
С чем это может быть связано? Могло ли произойти, что то плохое, если да, то что?

ничего страшного

просто мнительность и все.

проблем больше нет? как только писать как пописал )) да хоть обосрись!

Не волнуйся, это просто самовнушение! Я как то раз 1,5 часа терпел, и ничего. Жив, здоров. И с мочевым пузырем все в порядке:)

Вообще-то терпеть долго нельзя. Надо вовремя опустошать мочевой пузырь. Ничего страшного, не переживай.