Почему за ответы у меня не прибавляются баллы?

Может правила новые появились?я хуже всех что-ли отвечаю или это у всех так?Не то чтобы я сильно гналась за баллами,а все же интересно узнать.

Дополнен

Не сижу конечно в пректе целыми днями.Отвечаю только на интересные мне вопросы.Из-за этого,что-ли?

При КПД меньше 5% за ответ дают 0 баллов
надоповысить КПД
Т.е чтоб ваш ответ выбрали лучшим. Ловите письмо на емейл.

---

Нет вовсе не из-за кол-ва ответов. Дело в качестве ответов, если Ваши ответы не лучшие то КПД (коэфицент полезного действия у Вас падает)
Чем больше Кпд тем больше баллов дают за ответ. Мне щаз дают 5 баллов за каждый ответ.

эт из за кпд

потому что у вас кпд маленькое