Как выйти из тюрьмы в gta samp
Можно проще. Скачай сойбет - чит, мод. Укажи на карте место крестиком нажми правой кнопкой мыши и ты от туда быстро телепортнешься, куда хошь
друзя я папал турму 4д пажалуста памагите
Легко! Скачай собейт на сервера syper.sheat-ru и с помощью меню собейта которое открывается на F11 можно нажать на ичейку "ВЫЙТИ ИЗ ТЮРЬМЫ" после этого ты включаешь собейт "ПОЛЕТ" который октивируется на Ю, ты сможешь легко выйти из тюрьмы
На моём сервере (Galaxy RPG)
Зовешь адвоката, договариваешься с ним на n цену, он выпускает, отдаешь деньги. (не отдашь - обратно посадит)
Или даёшь взятку менту
Адвоката вызови. Скажи охраннику чтобы позвонил адвокату! Для того чтобы узнать сколько адовактов онлайн пиши /advocats