Девушки, вам нравится парень. Что будете предпринимать?

вы с ним общаетесь, но по-делам. На отвлеченные темы не разговариваете. Вы хотите, чтоб инициатива от него шла. Отличный вид, улыбка, флир....ещё что в вашем арсенале?

Дополнен

вы ему симпатичны тоже. Он делает комплименты, но дальше никуда.

Дополнен

Так. Ну про замужних я речи не веду! вопрос для тех, кто не замужем.

Во-первых, от тебя должен исходить нежнейший запах.... Нежнейший. Это не должно быть примитивной парфюмерией.
Включаешь флюиды, которые его примут в свой плен (это сложно, но выполнимо)
И включать нежность, менять аккорды голоса, слегка кокетливый взгляд ( не перестараться)
И не делать холодный, равнодушный взгляд.... как это замечается у многих женщин.
Прямо маски недоступности нацепят на себя и носят.... не снимая, ни днём, ни ночью.
Вот такие маленькие секретики, кстати, которые многие знают, но не употребляют.
Мужчина - инструмент тонкий... и на нём можно хорошо играть... если знаешь правила.

Как можно дольше общаться, узнавать друг друга, делать комплименты, позвать куда-нибудь в конечном итоге =))

приглашу в кино, в кафе, к себе на обед)) а вобще, если нравится, то я сама разговоры на отвлеченные темы завожу, чтобы побольше узнать про человека))

действовать)

мне нравится только муж