Помогите! какой то прыщик на губе
вскочил какой то прыщик на губе с внутренней стороны((( похож на какой то пузырь закрытый с жидкостью, 1 раз я его прокусил оттуда вытекла жидкость, потом его небыло. через пару дней опять появился(( что можно сделать?? сейчас прокусить уже не могу((
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не трогай его! До свадьбы дожевёт!! ! ( если её не было !!!)
Это герпес, надо прижигать спиртом много раз в день, но вообще то этот вирус в крови, трудно поддается лечению.
Больше по теме Проблема с навязщивающими действиями тела: тряски ногой, непреодолимое желание выдавить прыщ и т.д.
в