Кто нить смотрел гей порно?
я вот этим ща занимаюсь мменя ща вырвет
Фу, спасибо что сказала, не буду пытаться
Обычно такой жанр предпочитают смотреть девушки. Сам знаю такую, прям прется по гей видео, хотя сама нормальной ориентации. Сейчас рунет кишит различным порно видео онлайн в отличном качестве, и найти такое видео не составляет труда, имея интернет и гаджет под рукой.
Пару раз в ответах видила видиоролики.... неприятное зрелище....
О!!! А мне так ваще смотреть нельзя, слишком хорошее чувство юмора...
я смотрела, полнная жопа, не вставляет ну просто никак