что то с прессом

Илья Поддуев Знаток (349), закрыт 11 лет назад
был на улице с другом там мы с ним фигнёй занимались становились друг другу на пресс он мне стал одной нагой на 2 нижних кубика (( я ничего не почувствовал пришёл домой и увидил что 4 верхних кубика у меня стали больше а 2 нижних значительно уменьшились что мне делать в этой ситуации и востановится ли он ???((( кто знает в чём проблема подскажите(( зарание СПАСИБО
Лучший ответ
Тимур Хисамов Знаток (399) 12 лет назад
бегай несколькооо дней 100-200 м
Остальные ответы
Иван Просветленный (29237) 12 лет назад
мля))) ) хахахах)) ) повеселил) ) в больницу иди, пусть там тоже посмеются)