Как повысить производительность игр?

Vyacheslav Мастер (2142), на голосовании 11 лет назад
стало что то с играми!помогите кто чем может! дефргаминтацию делал,вирусы убрал, реестр чист.железо: 2 ядра проц, видеокарта amd radeon 6670, 4 ГБ оперативы, windows 7 max
Дополнен 11 лет назад
и как исправить?
Голосование за лучший ответ
менталист Искусственный Интеллект (150394) 11 лет назад
убил систему
дефргаминтацию делал, вирусы убрал, реестр чистил
Андрей Земледельцев Ученик (142) 11 лет назад
обновляй драйвера некотрые драйвера специально сделаны чтобы лучше функционировать в определёнными играми
p.s драйвера видиокарты
phpfan.ru Мастер (2204) 11 лет назад
Поменяй видуху на джфорс и будет счастье.
Тук Тук Мудрец (18469) 11 лет назад
Апгрейдить свой компьютер)
p.s сам юзаю такую же карту 6670 её мощности хватает всё летает у вас там стоит приставка после 6670/DI??или 6670/DIS??если нет то это более слабая модели которые описал они с большими частотами...