Вопрос про молочную кухню?
Кто дает в настоящее время ребенку продукты с молочной кухни (Агуша-1, Агуша-2, МикаМилк, творог и т.д.)? Поделитесь отзывами, ели или не ели детки, какая у них была реакция (аллергия, проблемы со стулом или все было хорошо). В частности интересует про кисло-молочную смесь Агуша-1 с 0 месяцев.

Из всего перечисленного на смесь Микамилк у некоторых была аллергия
и проблемы с жкт, но у кого-то она шла на "ура".
Кисломолочка АГУ-1 и 2 (сладкая) нареканий особо и не вызывала, напротив,
за исключением лишь у тех, чьи дети отказывались её пить.
Творог классический, без добавок, не слышала, чтоб вызывал проблемы.

С 0 мес мы еще не получали- стали после 6 мес получать. Двое детей отлично всю продукцию с молочки едят. Только у старшего на агу-2 была аллергия.
Дочка с удовольствием ела с молочной кухни кефирчик, творожок и кисломолочную смесь. Никакой аллергии не было и желудочек работал хорошо.
Мы ели, никакой реакции не было. Все хорошо было. Я кормлю смесью Агуша и все отлично.... стул каждый день)))
ест и ела все что дают и давали, отличная ракция. кушает хорошо.