Структура экономики России как предмет анализа. Структура экономики России как предмет анализа

Даша Данилина Ученик (210), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311160) 12 лет назад
Посмотри. Может пригодится.

Социально-экономическая система россии и проблема ее модернизации

Теоретические основы анализа экономической системы современной России. …
Условия и перспективы российской экономики
5.5.1. Долгосрочные последствия структурного перекоса
yabloko.ru
Остальные ответы
Иван Иваныч Иванов Мастер (2125) 12 лет назад
а где вопрос? если как искать - есть поисковик, забейте туда первые три слова - и вы получите - богатство выбора во всем его многообразии! :-)
слишком объемный вопрос: структуру можно по-разному изучать. есть, например, отраслевая структура, есть воспроизводственная структура. могу посоветовать еще забить в поисковике: а) структура национальной экономики; б) структура национальной экономики России...