Гулять одной - не глупо? вот сижу сейчас дома. и думаю, пойти погулять одной?
Не глупо, я часто гуляю одна, целый день гуляю по городу, для фигуры очень полезно!
в гипермаркет, там много интересного
грустно тебе так будет, хотя бы собачку надо в такое время иметь
Гулять одной очень даже ничего) вот например у меня хоть и куча друзей, но я гуляю сама по себе иногда, и это совершенно нормально) так же и познакомится одной легче, так как парни не стесняются подойти, когда ты одна)
А я гуляю одна, очень часто ..И не вижу в этом своей недалекости..