Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

правда что джастин бибер умер

мария григорец Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dagaro Гуру (4452) 12 лет назад
ага так же как и Гуф пару лет назад весь интернет трещал по швам и ни чо живой здоровый пиар это пиааааааррррррррр вот чо нашел Как передает BBC, 6 сентября 2011 года 17-летний певец вместе со своей невестой попал в аварию на мотороллере. Девушку спас шлем, а сам Бибер получил травмы, несовместимые с жизнью. После недельной комы он умер в больнице Джастин, так и не приходя в сознание.
Джастин Бибер стал мировой знаменитостью в 2009 году. вот только как он умер в 2011 если в 2012 клипы были с ним