какие из источников прав относятся.какие из источников прав относятся. подумайте, какой из этих источников обладает наи

Шамиль Атмурзаев Ученик (213), на голосовании 12 лет назад
какие из источников прав относятся. подумайте, какой из этих источников обладает наи.какие из источников прав относятся. подумайте, какой из этих источников обладает наибольшим динамизмом, способен быстрее других отреагировать на постояннго возникающие в нашей действительности ситуации?. почему?
Дополнен 12 лет назад
какие из источников прав относятся к основным
Голосование за лучший ответ
Валерий Высший разум (322510) 12 лет назад
Думай сам. это твоя задача, это твое образование, э\то твои мозги.
Не умеешь - покинь ВУЗ, не занимай чужое место.